Йога для беременных

Йога во время беременности помогает мягко адаптировать тело к возрастающей нагрузке, подготавливает тело к естественному родовому процессу.

Стоимость занятий

• Одно занятие - 500 р.
  • Четыре занятия - 1800 р.
  • Восемь занятий - 3500 р.

На занятиях мы изучаем как с помощью знания своего тела, его особенностей вы можете помочь себе, обезболить свои роды. Учимся выстраивать своё эмоциональное состояние, приобретать уверенность, преодолевать страхи.

На наших занятиях вы будете знать как выстроить свою домашнюю практику, и вписать ее в нашу динамичную жизнь ежедневно. Так же на занятиях даётся много теоретической базы которая позволит вам понять своё тело , помочь себе в момент проживания схваток, а также грамотно помочь себе восстановиться после родов.

Контакты для записи
Телефон: 8-800-100-99-04
WhatsApp и Telegram: +7 (931) 316-08-19

Адреса где проходят занятия по йоге