О компании

Школа Материнства – это крупнейшая компания, создающая онлайн-курсы для молодых мам с участием квалифицированных специалистов разного профиля (ГВ, прикорм, психология, сон, раннее физическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие, слингоношение, послеродовое восстановление, диетология и т.д.). Курсы отличаются научным подходом и вариативностью методик, что позволяет подобрать подходящее решение, учитывая особенности каждого ребенка и каждой семьи.

Обучение проводится в различных форматах: от демократичных по ценам мини-курсов до индивидуального сопровождения несколькими специалистами. При этом, независимо от формы и темы обучения, каждая участница остается в сообществе мам и профессионалов, готовых оказать помощь и поддержку даже после завершения курсов.

Программы обучения длятся от недели до четырех, включают в себя теоретические статьи, практические задания, консультации специалистов, инфографику, видеозаписи, вебинары, что позволяет каждой маме тщательно изучить информацию, задать все волнующие вопросы консультантам и кураторам, попробовать применить на практике все рекомендации.

Благодаря онлайн-форме обучения, современные мамы экономят массу своего драгоценного времени, ведь для доступа к курсам достаточно лишь смартфона с выходом в интернет, а все теоретические материалы и практические задания доступны в любой час дня и ночи. Выпускницы наших курсов с готовностью оставляют отзывы об участии в том или ином курсе и советуют Школу Материнства своим подругам и знакомым.

Команда Школы Материнства беспрерывно оттачивает качество своей работы. Мы создаем и проводим новые курсы, повышаем квалификацию наших специалистов, расширяем разнообразие тем и форм подачи материалов, стараемся затронуть как можно больше сфер материнства, поддерживаем теплые отношения со всеми выпускницами и просто с удовольствием работаем для вас и ваших малышей.